17 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
129 000 €
538 € / m²Asturias, Piloña, Piloña
Ref: 377279
A reformarEstado inmueble
3Dormitorios
1Baños
240 m²m2 construidos
Venta de finca dentro de la cual existe dos construcciones destinadas a vivienda. Por un lado existe una vivienda en mal estado de conservación y por otro lado existe una vivienda que actualmente está en construcción totalmente construida con muros de piedra. Dispone de un gran terreno de 18000 m2 de superficie. Nos encontramos con una propiedad en un enclave natural espectacular. Acceso rodado hasta la propiedad si bien es recomendable vehículo SUV o 4x4.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- Dormitorios3
- Baños1
- m2 construidos240 m²