2 photosPropiedades en venta y alquiler en España
69 000 €
197 € / m²Asturias, Piloña, Carretera Piloña-Asturias s/n
Ref: 377602
A reformarEstado inmueble
9Dormitorios
1Baños
350 m²m2 construidos
Se vende casa de piedra de 3 plantas de 350 m2 y finca de 800 m2 a reformar, ideal para hotel rural. Se acepta cambio por otra vivienda.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- Dormitorios9
- Baños1
- m2 construidos350 m²
Address
Asturias, Piloña, Carretera Piloña-Asturias s/n
Going to this location!Loading...