20 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
925 000 €
514 € / m²Asturias, Piloña, Carretera N-634
Ref: 377617
A reformarEstado inmueble
9Dormitorios
3Baños
1 800 m²m2 construidos
Preciosa finca de 6 hectareas que cuenta con una casa principal (que cuenta con dos preciosas galerias), una capilla, una cuadra, un palomar y una panera. Ademas dispone de otras construciones dentro de la finca. La finca esta parcialmente cerrada por un muro de piedra. Necesita rehabilitación total.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- Dormitorios9
- Baños3
- m2 construidos1 800 m²
Address
Asturias, Piloña, Carretera N-634
Going to this location!Loading...