20 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
90 000 €
789 € / m²Asturias, Ribadedeva, Ribadedeva
Ref: 377169
A reformarEstado inmueble
2Dormitorios
1Baños
114 m²m2 construidos
A dos kilómetros y medio de Colombres, en el tranquilo enclave rural de Villanueva, encontramos esta vivienda adosada de 57 metros por planta, y otros 60 metros de establo (y pajar en alto). Desde aquí podemos disfrutar de la belleza rústica de las rutas a pie, populares entre los senderistas. O bajar a Colombres para conocer el Museo de la Emigración (Fundación Archivo de Indianos) y sus otros atractivos turísticos.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- Dormitorios2
- Baños1
- m2 construidos114 m²