18 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
212 000 €
465 € / m²Asturias, Ribadedeva, Pimiango s/n
Ref: 377287
A reformarEstado inmueble
1Dormitorios
1Baños
456 m²m2 construidos
OPORTUNIDAD ÚNICA DE INVERSIÓN EN PIMIANGO Es la oportunidad perfecta para construir la vivienda ideal y disfrutar de un estilo de vida en plena naturaleza, tranquilo y con todas las comodidades a tu alcance. Situación: Se encuentra en el demandado pueblo de Pimiango. Cerca de Pechón, Llanes, Colombres y San Vicente de la Barquera. Orientación Sur en su fachada principal y zona de uso. Y fachada trasera norte. Posibilidad de acceso por ambas caras. Superficie total: 456 m2 Es la finca perfecta para tu proyecto de vivienda.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- Dormitorios1
- Baños1
- m2 construidos456 m²