20 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
120 000 €
1 463 € / m²Asturias, Ribadesella, Via del Cantábrico
Ref: 377520
A reformarEstado inmueble
3Dormitorios
1Baños
82 m²m2 construidos
Veri Corral Inmobiliaria pone a la venta este conjunto para rehabilitar. Está formado por una casa de 82m² con salón, cocina, tres dormitorios y un baño, un hórreo y una finca edificable completamente llana de 1160m². El conjunto de edificaciones hace un total de 236m². Se encuentra en un lugar muy tranquilo, en plena naturaleza, a tan solo 5 minutos del centro de Ribadesella. La finca está separada de la vivienda, por lo que se podrían hacer dos viviendas independientes. También existe opción de adquirir la finca y la casa por separado. La casa por 70.000€ y la finca por 50.000€. Si desea más información no dude en ponerse en contacto con nosotros o visítenos en nuestra oficina de Gran Vía de Agustín de Argüelles 57, Ribadesella.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- Dormitorios3
- Baños1
- m2 construidos82 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Featured promotions in Spain
Facilities
Estado
- Para ser reformado
Address
Asturias, Ribadesella, Via del Cantábrico
Going to this location!Loading...