20 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
590 000 €
1 117 € / m²Asturias, Ribadesella, Ribadesella
Ref: 377522
Buen estadoEstado inmueble
4Dormitorios
2Baños
528 m²m2 construidos
Venta de casa unifamiliar ubicada a 2 km de Ribadesella y de la playa de Santa Marina. La casa tiene una superficie construida de 528 m2, distribuidos en tres plantas todo ello en una finca de 9.000 m2 totalmente llana. La planta baja esta destinada a garaje, trastero y cuarto de instalaciones. La primera planta se distribuye en hall de entrada, distribuidor, cuatro dormitorios, dos baños, galería cerrada con estufa de pellets, cocina y salón. La planta bajo cubierta esta totalmente diáfana.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios4
- Baños2
- m2 construidos528 m²