3 photosPropiedades en venta y alquiler en España
45 000 €
375 € / m²Asturias, San Martín de Oscos, Lugar Villarquille, 5 A
Ref: 376723
A reformarEstado inmueble
2Dormitorios
120 m²m2 construidos
Casa de piedra con finca junto a casa.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- Dormitorios2
- m2 construidos120 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Featured promotions in Spain
Facilities
Estado
- Para ser reformado
Address
Asturias, San Martín de Oscos, Lugar Villarquille, 5 A
Going to this location!Loading...