20 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
60 000 €
476 € / m²Asturias, San Martín del Rey Aurelio, AS-337
Ref: 376959
Buen estadoEstado inmueble
1Dormitorios
1Baños
126 m²m2 construidos
Casa aislada de 126 m² en venta, situada en la localidad de San Martín del Rey Aurelio, provincia de Asturias. Construida en 1972, esta casa independiente dispone de una superficie de 126 m² y se distribuye en salón-comedor, cocina amueblada con armarios altos y bajos, 2 dormitorios, 2 baños. La vivienda está comunicada mediante autobuses de líneas interurbanas y el acceso viario AS-337. La zona no dispone de equipamiento, encontrándose éstos en el entorno más próximo. Con los servicios de Solvia podrá encontrar la vivienda que necesita. Empiece ahora mismo pidiendo más información. Un responsable cercano a usted le atenderá personalmente.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- Dormitorios1
- Baños1
- m2 construidos126 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
Featured promotions in Spain
Facilities
Estado
- Buen estado
Address
Asturias, San Martín del Rey Aurelio, AS-337
Going to this location!Loading...