3 photosPropiedades en venta y alquiler en España
65 000 €
1 000 € / m²Asturias, San Martín del Rey Aurelio, AS-338, 2
Ref: 376994
A reformarEstado inmueble
2Dormitorios
1Baños
65 m²m2 construidos
OPORTUNIDAD se vende casa rural en el concejo de San Martin del Rey Aurelio ( Villa San Jose) a 5 min de El Entrego. Buen acceso. Compuesta por planta baja almacén, primera planta con antojana cubierta, dos habitaciones, salón, baño y cocina, y bajo cubierta. Se vende con parcela de 300 m2 que esta al lado. Magnificas vistas, entorno natural.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- Dormitorios2
- Baños1
- m2 construidos65 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Featured promotions in Spain
Facilities
Estado
- Para ser reformado
Address
Asturias, San Martín del Rey Aurelio, AS-338, 2
Going to this location!Loading...