12 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
110 000 €
333 € / m²Asturias, Tapia de Casariego, Carretera Irún - Santiago
Ref: 376631
A reformarEstado inmueble
6Dormitorios
4Baños
330 m²m2 construidos
¡ATENCIÓN INVERSORES! ¡EDIFICACIÓN CON MÚLTIPLES OPCIONES DE NEGOCIO! La vivienda está situada en Salave, a escasos 5 minutos en coche de Tapia de Casariego. Una zona muy demandada tanto para vivir como para disfrutar de unas agradables vacaciones o unos días en un alojamiento rural ya que es una zona muy tranquila con bellos paisajes a su alrededor y que se encuentra próxima al encantador pueblo de Tapia de Casariego con su ambiente veraniego, su coqueto puerto y sus playas semisalvajes. Edificación que cuenta con 230 m2 construidos, con dos naves a los lados de una parte central de 100 m2 con muros de piedra. Posibilidad de reformar y hacer 2 viviendas o explotar como alojamiento turístico. En estos momentos no hay nada construido en el interior, es todo diáfano. No lo dude más y póngase en contacto con nosotros para mostrarle esta propiedad con un sinfín de posibilidades.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- Dormitorios6
- Baños4
- m2 construidos330 m²
Address
Asturias, Tapia de Casariego, Carretera Irún - Santiago
Going to this location!Loading...