Property photo 120 photos
Property photo 2
Property photo 3
Property photo 4
Property photo 5

Propiedades en venta y alquiler en España

39 000 

298  / m²

Asturias, Tineo, Calle Cimadevilla

Ref: 377643

Add to favorites
A reformarEstado inmueble
3Dormitorios
1Baños
131 m²m2 construidos
Casa independiente en venta en Tineo (Asturias, España). PRECIO: 39.000 €. Superficie construida: 131 m². Casa independiente en venta situada en el barrio de Cimadevilla, conjunto histórico de Tineo. La vivienda, que necesita reforma integral, tiene una superficie construida de 131 m² distribuidos en tres plantas. Se incluye una panera de unos 30 m2 con su bodega debajo.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.

Información del proyecto / Estado de obra

  • Estado inmuebleA reformar

Datos de la propiedad

  • Dormitorios3
  • Baños1
  • m2 construidos131 m²