6 photos

Avenida Cristobal Colon, Badajoz
213 000 €
1 638 € / m²Badajoz, Badajoz
Ref: 65318
ApartamentosSubcategories
1969Año de entrega
9Dormitorios
4Baños
130 m²m2 construidos
Con 110 metros cuadrados útiles, ofrece un espacio generoso para vivir cómodamente. El hall de entrada que conduce a la cocina amueblada y a un lavadero cerrado proporciona una distribución conveniente. Además, el salón-comedor, con orientación oeste para disfrutar del sol, es un lugar luminoso y acogedor, especialmente con acceso a una terraza balcón para relajarse. La terraza con acceso desde otra habitación o desde el salón, aumenta la funcionalidad del espacio.
La disposición de cuatro dormitorios y dos baños completos brinda comodidad y privacidad para los residentes. Aunque pueda necesitar alguna actualización, su ubicación céntrica lo convierte en una oportunidad excelente para personalizarlo según los gustos individuales. Y con el portal y ascensores nuevos, se suma un valor adicional a la propiedad. Sin duda, es un lugar encantador para vivir.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1969
Datos de la propiedad
- SubcategoriesApartamentos
- Dormitorios9
- Baños4
- m2 construidos130 m²