Property photo 120 photos
Property photo 2
Property photo 3
Property photo 4
Property photo 5

Obra nueva Camino Can Rebull s/n en Campos (Revista)

from 729 000 

from 7 290  / m²

Balears (Illes), Campos, Camino can rebull s/n

Ref: 471789

Add to favorites
100 m²m2 construidos
Esta exclusiva urbanización se encuentra en Sa Ràpita, en un enclave costero de singular belleza, ya que posee tres de las playas más bellas de Mallorca: Es Trenc, Playa de Ses Covetes y la Playa de Sa Rápita. Pertenece al término municipal de Campos y está situada a unos 20 minutos del Aeropuerto de Palma. Posee un puerto deportivo dotado de las más modernas instalaciones y desde su bar y restaurante, a pie de playa, podemos contemplar su bello litoral. Si estás buscando un apartamento de lujo con amplio jardín o gran azotea y cerca del mar, ¡ésta es tu oportunidad! No lo dudes y contáctanos.

Properties

from 100 from 729 000 

The information provided about prices, specifications, and details of this promotion is subject to possible variations and changes depending on the source. Therefore, it does not have commercial value in itself but is purely informative and indicative. This website does not market this project or property.

Nothing found.

Change the filter settings.

This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.

Complex information

  • Número de unidades1
  • Rango de precios729 000 € - 729 000 €

Datos de la propiedad

  • m2 construidos100 m²
  • Tipo de la propiedadObra nueva

Base

    Featured promotions in Spain

    Address

    Balears (Illes), Campos, Camino can rebull s/n

    Going to this location!
    Loading...