12 photos

Venta de piso en Avenida de Sa Punta Pepita s/n, Es Mercadal
450 000 €
3 543 € / m²Balears (Illes), Es Mercadal, Fornells, Avenida de Sa Punta Pepita s/n
Ref: 482404
Idò FornellsComplex
ApartamentosSubcategories
Obra nuevaEstado inmueble
2Dormitorios
1Baños
127 m²m2 construidos
IDÒ Fornells es una promoción residencial exclusiva situada en uno de los enclaves más especiales de la costa norte de Menorca. Un conjunto contemporáneo formado por tres edificios integrados armoniosamente en el paisaje mediterráneo y protegido de Fornells, pensados para quienes desean vivir con calma y disfrutar de la vida frente al Mediterráneo. La primera fase de IDÒ Fornells está formada por 8 apartamentos exclusivos distribuidos en 4 apartamentos en planta baja con terraza privada, ideales para quienes buscan una conexión directa con el exterior, y 4 dúplex con amplias terrazas, que elevan la experiencia mediterránea y permiten disfrutar del paisaje desde una perspectiva más abierta y relajada. El conjunto envuelve un espacio central que da forma a la vida comunitaria del residencial, creando un entorno agradable y relajado para disfrutar de momentos inolvidables junto a la piscina con solarium. -.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleObra nueva
Datos de la propiedad
- ComplexIdò Fornells
- SubcategoriesApartamentos
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios2
- Baños1
- m2 construidos127 m²
- Tipo de la propiedadObra nueva
Base
Certificación energética
- Consumo energético A
Featured promotions in Spain
Address
Balears (Illes), Es Mercadal, Fornells, Avenida de Sa Punta Pepita s/n
Going to this location!Loading...