28 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
6 900 000 €
11 795 € / m²Balears (Illes), Llucmajor, Sa Torre, Calle Santa María, 3
Ref: 482593
Calle Santa María, 3Complex
Obra nuevaEstado inmueble
5Dormitorios
5Baños
585 m²m2 construidos
1 253 m²Superficie del terreno
Esta sensacional villa de nueva construcción, situada en una ubicación única en primera línea de mar en Sa Torre, ofrece aproximadamente 554 m² de superficie construida con 5 dormitorios y baños en suite, un amplio salón con comedor y una cocina de diseño adyacente, que se prolonga visualmente sin interrupciones hacia la zona exterior. Las amplias terrazas y una fantástica azotea con barbacoa invitan a disfrutar de las espectaculares puestas de sol. Dos amplios dormitorios, cada uno con baño en suite, se encuentran en una casa de invitados separada. La zona exterior destaca por su piscina de diseño con vistas al mar, a la bahía de Palma y a la costa suroeste. La villa cuenta con un amplio garaje subterráneo y una elegante bodega. La arquitectura moderna con elementos mediterráneos, el diseño y las últimas tecnologías en una ubicación sensacional hacen que esta propiedad sea tan especial. Disfrute del máximo confort y de unas magníficas vistas al mar desde todas las estancias. La villa ofrece todo tipo de lujos y satisface las más altas exigencias. ¡Finalización en verano de 2026!
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleObra nueva
Datos de la propiedad
- ComplexCalle Santa María, 3
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios5
- Baños5
- m2 construidos585 m²
- Tipo de la propiedadObra nueva