Property photo 146 photos
Property photo 2
Property photo 3
Property photo 4
Property photo 5

Venta de piso en Calle Sant Antoni, 72, Llucmajor

355 000 

4 034  / m²

Balears (Illes), Llucmajor, Llucmajor Interior, Calle Sant Antoni, 72

Ref: 482934

Add to favorites
Edificio St. Antoni 72, LlucmajorComplex
ApartamentosSubcategories
Obra nuevaEstado inmueble
1Planta
2Dormitorios
2Baños
88 m²m2 construidos
81 m²m2 útiles
2 Viviendas de 88 m2 con 2 dormitorios/2 baños y precio de 355.000 Euros 1 Apartamento en 1er piso 1 Apartamento en 2º piso El edificio St. Antoni 72 es una promoción de 21 viviendas, situada en el pueblo de Llucmajor. Localizada en pleno centro del pueblo, en una calle tranquila y residencial, y a escasos metros de todos los servicios esenciales como supermercados, colegios y comercios, así como de la futura estación de tren que conectará directamente con Palma y otras zonas de la isla. Las viviendas tienen un diseño muy actual: son luminosas, con buena distribución y están listas para entrar a vivir. La promoción cuenta con: - 7 viviendas en planta baja de 1 y 2 habitaciones con terrazas - 8 viviendas en planta primera de 1 y 2 habitaciones con amplios balcones - 6 viviendas en planta segunda de 1, 2 y 3 habitaciones con amplios balcones La promoción también cuenta con una zona libre organizada en 9 plazas de aparcamiento privadas, 1 plaza de aparcamiento comunitaria para motos y bicicletas, carril de maniobra y una zona comunitaria arbolada de pavimento drenante. 9 Plazas de parking opcionales con la compra de pisos a partir de 310.000 Euros.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.

Información del proyecto / Estado de obra

  • Estado inmuebleObra nueva

Datos de la propiedad

  • ComplexEdificio St. Antoni 72, Llucmajor
  • SubcategoriesApartamentos
  • Planta1
  • Dormitorios2
  • Baños2
  • m2 construidos88 m²
  • m2 útiles81 m²
  • OrientaciónSur