19 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
1 100 000 €
5 500 € / m²Balears (Illes), Marratxi, Pòrtol, Calle Sant Jordi, 29
Ref: 420753
Casas de nuevo PortolComplex
Obra nuevaEstado inmueble
4Dormitorios
3Baños
200 m²m2 construidos
700 m²Superficie del terreno
ÚLTIMO CHALET EN VENTA EN PÒRTOL CON PISCINA Y JARDIN, CON ESPECTACULARES VISTAS A LA SERRA DE TRAMUNTANA– NUEVA CONSTRUCCIÓN DE LUJO Le presentamos el último chalet disponible de esta exclusiva promoción en Pòrtol, una vivienda diseñada para disfrutar del confort, la luz y la tranquilidad de Mallorca. De arquitectura moderna con toques rústicos mallorquines, este hogar combina elegancia, funcionalidad y materiales de primera calidad en una única planta con amplios espacios abiertos.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleObra nueva
Datos de la propiedad
- ComplexCasas de nuevo Portol
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios4
- Baños3
- m2 construidos200 m²
- Tipo de la propiedadObra nueva
Superficies
- Superficie del terreno700 m²
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Featured promotions in Spain
Address
Balears (Illes), Marratxi, Pòrtol, Calle Sant Jordi, 29
Going to this location!Loading...