9 photos

Venta de chalet independiente en Calle Sant Jordi, 29, Marratxi
1 100 000 €
5 556 € / m²Balears (Illes), Marratxi, Pòrtol, Calle Sant Jordi, 29
Ref: 432379
unifamiliares en PortolComplex
Chalet independiente Subcategories
Obra nuevaEstado inmueble
4Dormitorios
3Baños
198 m²m2 construidos
Chalet unifamiliar con piscina privada, 4 habitaciones, 3 de ellas doble y una simple, una de las dobles con baño en suite, total de 2 baños y un aseo. Parking para dos coches.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleObra nueva
Datos de la propiedad
- Complexunifamiliares en Portol
- SubcategoriesChalet independiente
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios4
- Baños3
- m2 construidos198 m²
- Tipo de la propiedadObra nueva
Base
Featured promotions in Spain
Address
Balears (Illes), Marratxi, Pòrtol, Calle Sant Jordi, 29
Going to this location!Loading...