20 photos

Venta de chalet adosado en Calle Bella Vista, 7 , Muro
1 650 000 €
5 537 € / m²Balears (Illes), Muro, Muro, Calle Bella Vista, 7
Ref: 482574
Calle Bella Vista, 7Complex
AdosadosSubcategories
Obra nuevaEstado inmueble
4Dormitorios
3Baños
298 m²m2 construidos
271 m²Superficie del terreno
Casa de pueblo en Muro, Mallorca actualmente en construcción y propiedad llave en mano Esta propiedad en venta en Mallorca es una casa de pueblo en un encantador y tradicional pueblo del interior de la isla. La parcela es de 271sqm de tamaño y está situado en una esquina. Una casa espaciosa y moderna en dos plantas está actualmente en construcción con un plan abierto salón / comedor / cocina, cuatro dormitorios y tres baños más un aseo. En el exterior el proyecto contempla una gran terraza/patio con piscina y solárium y una zona de comedor al aire libre. La casa se venderá llave en mano y es ideal para un comprador que desee experimentar el estilo de vida mediterráneo en un pueblo bonito y tradicional.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleObra nueva
Datos de la propiedad
- ComplexCalle Bella Vista, 7
- SubcategoriesAdosados
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios4
- Baños3
- m2 construidos298 m²
- Tipo de la propiedadObra nueva
Superficies
- Superficie del terreno271 m²
Base
- Total plantas2
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Featured promotions in Spain
Address
Balears (Illes), Muro, Muro, Calle Bella Vista, 7
Going to this location!Loading...