7 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
475 000 €
4 130 € / m²Balears (Illes), Palma de Mallorca, Son Ferriol - Sant Jordi, Son Ferriol, Avenida del Cid, 843
Ref: 432407
Vae Son FerriolComplex
ApartamentosSubcategories
Obra nuevaEstado inmueble
1Planta
3Dormitorios
2Baños
115 m²m2 construidos
FrutalesCultivos
Obra Nueva en Son Ferriol Mallorca Edificio nueva construcción, Avenida del Cid con Calle Esperanto, dirección aprox Avinguda del Cid, 21 Palma, Illes Balears.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleObra nueva
Datos de la propiedad
- ComplexVae Son Ferriol
- SubcategoriesApartamentos
- Planta1
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos115 m²
- Precio de garaje35 000 €
- Tipo de la propiedadObra nueva
Base
- CultivosFrutales
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoNo indicado
Address
Balears (Illes), Palma de Mallorca, Son Ferriol - Sant Jordi, Son Ferriol, Avenida del Cid, 843
Going to this location!Loading...