15 photos

Venta de ático en Portinatx km, 141-A s/n, Portinax
744 000 €
4 133 € / m²Balears (Illes), Portinax, Portinatx km, 141-A s/n
Ref: 483271
ÁticosSubcategories
Obra nuevaEstado inmueble
1Planta
3Dormitorios
2Baños
180 m²m2 construidos
93 m²m2 útiles
Última oportunidad: Solo 3 Áticos de Obra Nueva disponibles La Promoción Las Terrazas Portinatx llega a su recta final. 11 familias ya han asegurado su lugar en este paraíso privado al norte de Ibiza. Hoy, solo quedan 3 llaves disponibles. Y no son tres viviendas cualquiera: son áticos con solárium y jacuzzi privado. Vivir en Portinatx es elegir el equilibrio. Estos últimos tres áticos de 92 m² han sido diseñados para quienes no se conforman. Diseño y Luz: 3 dormitorios (incluyendo una suite principal) y un salón diáfano con cocina integrada que se funde con el paisaje exterior. Comodidad absoluta: Incluye 2 plazas de parking y trastero (un lujo escaso en la isla) y acceso a piscina comunitaria en el residencial. Ubicación Premium: A pocos minutos andando de la playa. ¿Por qué ahora o nunca? Entrega inmediata en el horizonte: Recibe tus llaves a mediados de 2026. La cuenta atrás ya ha empezado. Exclusividad total: Solo 14 vecinos en toda la promoción. ¿Quieres ser uno de los 3 últimos propietarios? Contáctanos hoy mismo para una visita exclusiva. El norte de Ibiza te está esperando.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleObra nueva
Datos de la propiedad
- SubcategoriesÁticos
- GarajeIncluido en el precio
- Planta1
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos180 m²
- m2 útiles93 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano