5 photos

Venta de piso en Del Falcó, 5, Santa Eulalia del Río
730 000 €
9 481 € / m²Balears (Illes), Santa Eulalia del Río, Jesús/Nuestra Señora de Jesús, Jesús, Del Falcó, 5
Ref: 482651
ApartamentosSubcategories
Obra nuevaEstado inmueble
2Dormitorios
2Baños
77 m²m2 construidos
LANDED IN IBIZA presenta en exclusiva "ÁUREA JESÚS", una joya arquitectónica en el corazón de Ibiza. Este exquisito proyecto residencial de lujo se erige en uno de los enclaves más codiciados de la isla: el pintoresco pueblo de Jesús. "ÁUREA JESÚS" fusiona elegancia, diseño y confort, ofreciendo una experiencia de vida sin igual en el paraíso mediterráneo. Su diseño arquitectónico de vanguardia, compuesto por volúmenes distintivos, garantiza la privacidad y exclusividad de cada residencia. El complejo es un tributo a la estética contemporánea, donde las líneas rectas se entrelazan armoniosamente con elementos naturales. La fusión de piedra y vidrio, complementada por zonas ajardinadas comunitarias, crea un oasis urbano de incomparable belleza. Este exclusivo proyecto consta de 5 residencias de lujo, cada una diseñada para satisfacer los gustos más exigentes. ÚLTIMA UNIDAD DISPONIBLE. No deje escapar la oportunidad de formar parte de este enclave único. Contáctenos hoy mismo para organizar una visita personalizada a "ÁUREA JESÚS" y experimente de primera mano el futuro del lujo residencial en Ibiza.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleObra nueva
Datos de la propiedad
- SubcategoriesApartamentos
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios2
- Baños2
- m2 construidos77 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base