23 photos

Venta de ático en Calle Goya, 28, Ses Salines (Mallorca)
686 000 €
7 376 € / m²Balears (Illes), Ses Salines (Mallorca), Calle Goya, 28
Ref: 483122
ÁticosSubcategories
Obra nuevaEstado inmueble
3Planta
3Dormitorios
2Baños
93 m²m2 construidos
Precio: 698.000€ Dormitorios: 3 Baños: 2 (1 suite) M2 Construidos: 93,17 m2 Porche: 9,31 m2 Terraza: 50,60 m2 Orientación SUR / ESTE Planta 3ª Exterior + Terraza Vista al Mar Vivienda de 3 dormitorios en una segunda planta donde el espacio se ha distribuido de manera exquisita para poder disfrutar de espacios funcionales, donde toda la familia encontrará confort y bienestar. Incluye dos baños -uno en suite- y una cocina completamente amueblada y equipada con electrodomésticos de alta gama. La propiedad dispone de un porche de 19,21 m² y una terraza de 50,60 m². Desde su amplia terraza-solárium, que cuenta con una piscina privada de 7,80 m², se pueden admirar impresionantes vistas panorámicas de Cala Galiota y la isla de Cabrera. La calidad excepcional de los acabados puede personalizarse al gusto para reflejar el estilo de vida único de cada propietario. La vivienda cuenta con una amplia plaza de aparcamiento y trastero.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleObra nueva
Datos de la propiedad
- SubcategoriesÁticos
- GarajeIncluido en el precio
- Planta3
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos93 m²
- OrientaciónSur, Este
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Featured promotions in Spain
Facilities
Comodidades de la vivienda
- Trastero
- Terraza