4 photosTerreno en venta en Ciutadella de Menorca, Islas Baleares
325 000 €
1 540 € / m²Islas Baleares, Ciutadella de Menorca
Ref: 66328
UrbanoSubcategories
211 m²m2 construidos
Con una ubicación privilegiada en el centro de Ciutadella de Menorca, esta parcela destaca como una de las últimas disponibles en la ciudad. Su potencial para la construcción de varias viviendas o un local comercial la convierte en una oportunidad única en el mercado inmobiliario local.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Datos de la propiedad
- SubcategoriesUrbano
- m2 construidos211 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Featured promotions in Spain
Address
Islas Baleares, Ciutadella de Menorca
Going to this location!Loading...