10 photos

Terreno en venta en Maó, Islas Baleares
150 000 €
459 € / m²Islas Baleares, Maó
Ref: 66419
UrbanoSubcategories
327 m²m2 construidos
Si su sueño es tener una vivienda de nueva construcción con jardín, cerca de Mahón, tiene la posibilidad de diseñar su propiedad en esta parcela esquinera de 327m² con muchas posibilidades.
Se puede construir una casa de 120m² con garaje según normativa de la zona.
Tiene a poca distancia los servicios de administraciones públicas, Hospital, Instituto, Escuela infantil, parque infantil.
¡No deje escapar esta oportunidad!
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Datos de la propiedad
- SubcategoriesUrbano
- m2 construidos327 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Featured promotions in Spain
Address
Islas Baleares, Maó
Going to this location!Loading...