12 photos

Obra nueva Residencial Sa Talaia en Sant Antoni de Portmany (Revista)
from 450 000 €
from 7 500 € / m²Islas Baleares, Sant Antoni de Portmany, Sant Antoni de Portmany, Calle JOHAN SEBASTIAN BACH ESQUINA, 5
Ref: 69398
En la zona de Sant Antoni de Portmany se encuentran disponibles modernos inmuebles. Estas propiedades son de obra nueva y ofrecen un espacio de 60 m², ideal para aquellos que valoran el confort y la modernidad. Todavía en trámite, el certificado energético promete buenos resultados gracias a la incorporación de tecnologías sustentables.
Elegir una propiedad en esta construcción reciente presenta múltiples ventajas. Aparte de las comodidades habituales, como piscina y ascensor, el proyecto ha sido diseñado con un enfoque en la eficiencia energética. El uso de placas solares y aerotermia mejora la calificación energética, lo cual es un paso hacia un hogar más sostenible.
Vivir en Sant Antoni de Portmany proporciona una experiencia única con su oferta de servicios y comodidades. Esta ciudad, ubicada en la hermosa región de las Islas Baleares, es un lugar vibrante para establecerse, lo que convierte a estas modernas propiedades en una excelente opción para quienes desean disfrutar de la vida urbana con todas sus facilidades.
Properties
The information provided about prices, specifications, and details of this promotion is subject to possible variations and changes depending on the source. Therefore, it does not have commercial value in itself but is purely informative and indicative. This website does not market this project or property.
Nothing found.
Change the filter settings.
Información del proyecto / Estado de obra
- Formato de la promociónLibre
Datos de la propiedad
- m2 construidos60 m²
- Tipo de la propiedadObra nueva
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
- Consumo energéticoEn trámite