18 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
4 480 €
20 € / m²Barcelona, Barcelona, Ciutat Vella, Via Laietana
Ref: 46894
OficinasSubcategories
2Baños
224 m²m2 construidos
ExteriorDistribución ventanas
Luminosa oficina en Vía Laietana.DESGLOSE DE SUPERFICIE:Planta 6: 224 m²CONDICIONES ECONÓMICAS:Renta: 20,00€/m²/mesGastos: 4,00€/m²/mesCARACTERISTICAS: Suelo técnico con acabados de parketFalso techo con luminarias empotradasOffice completoEstructura diáfana con mamparasEdificio 100 % oficinasTotalmente lista para entrarMucha luz naturalServicio de conserjeríaParquing en el edificio4 ascensoresClimatización sectorizadaUBICACIÓN:Edificio en pleno centro histórico de Barcelona. Cuenta con buenas comunicaciones por transporte público.Metro: L4 Jaime 1FGC: S1-S2-S5-S55-L6-L7. Plaça CatalunyaBus: varias lineasRodalies: "Plaça Catalunya".
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Datos de la propiedad
- SubcategoriesOficinas
- Baños2
- m2 construidos224 m²
Address
Barcelona, Barcelona, Ciutat Vella, Via Laietana
Going to this location!Loading...