Property photo 112 photos
Property photo 2
Property photo 3
Property photo 4
Property photo 5

Venta de oficina en Gràcia , Barcelona

850 000 

2 415  / m²

Barcelona, Barcelona, Gràcia

Ref: 30392

Add to favorites
OficinasSubcategories
2Baños
352 m²m2 construidos
InteriorDistribución ventanas
REF: 7046049Descubre esta exclusiva oportunidad de inversión en el corazón de Barcelona. Inmo Olaya, la agencia inmobiliaria de confianza, te presenta la venta oficina Barcelona de 350 m2 en venta, ideal para aquellos que buscan un espacio funcional y estratégicamente ubicado en una de las ciudades más vibrantes de Europa.Esta oficina, distribuida en varios despachos, salas de reuniones, almacén y baños, destaca por su estado impecable y su diseño cuidadosamente planificado para satisfacer las necesidades empresariales más exigentes. Cada detalle ha sido pensado para proporcionar un entorno de trabajo cómodo y productivo.Ubicada en Barcelona, una ciudad conocida por su rica historia, arquitectura única y vida cultural vibrante, esta oficina se encuentra en una posición privilegiada. La excelente conectividad y accesibilidad contribuyen a hacer de esta propiedad una inversión aún más atractiva.El precio de venta de esta oficina es de 850.000€, una inversión que ofrece una combinación de espacio de trabajo de calidad y una ubicación estratégica en el corazón de Barcelona.No pierdas la oportunidad de adquirir esta oficina excepcional. Para más detalles o para concertar una visita, no dudes en ponerte en contacto con Inmo Olaya. ¡Haz de esta inversión una realidad y lleva tu negocio al siguiente nivel en la emocionante ciudad de Barcelona!
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.

Datos de la propiedad

  • SubcategoriesOficinas
  • Baños2
  • m2 construidos352 m²