12 photos

Venta de duplex en , Berga
165 000 €
1 447 € / m²Barcelona, Berga
Ref: 31507
DuplexesSubcategories
2006Año de entrega
3Dormitorios
2Baños
114 m²m2 construidos
Fantástico DUPLEX IDEAL PARA INVERSORES, actualmente ALQUILADO. En la planta baja encontramos cocina con barra americana, comedor con salida a balcón, baño completo con bañera, 2 habitaciones (1 de doble con salida a un balcón), y cuarto de lavar. En la segunda planta hay un baño completo con ducha y mampara, armario empotrado hecho a medida, 1 habitación individual con salida a terraza solarium, y una sala diáfana con chimenea. Cerramientos aluminio, doble acristalamiento y tiene ascensor. No dispone de garaje. Está situado en un sitio céntrico.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2006
Memoria de Calidades
- CalefacciónGas natural
Datos de la propiedad
- SubcategoriesDuplexes
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos114 m²