4 photosCasa 4 habitaciones 1 despacho en Canyelles BCN., Canyelles
435 000 €
1 593 € / m²Barcelona, Canyelles
Ref: 62141
Chalet independiente Subcategories
1998Año de entrega
4Dormitorios
2Baños
273 m²m2 construidos
La casa cuenta con características destacadas, Dispone de 273 mts construidos en tres plantas, en un terreno de 411 mts2. y un terreno al lado todo vallado de 748 mts2
Al entrar encontramos un amplio y luminoso salón comedor con hermosas vistas.
La cocina comedor es totalmente independiente
Despensa y un lavadero
4 dormitorios muy amplios con armarios empotrados.
1 dormitorio adicional que puede ser utilizado como despacho o vestidor, según las necesidades del propietario.
2 baños, uno de ellos en suite
Terrazas muy amplias para disfrutar del aire libre y noches con vistas.
En la planta principal: se encuentran 2 dormitorios, un baño completo, una cocina comedor y un salon comedor independiente muy amplio.
En la segunda planta: hay otros dos dormitorios con baño en suite y una excelente terraza con vistas panorámicas. Calefacción central de gasoil y radiadores en todos los espacios.
Garaje: con capacidad para 4 coches y una zona de trastero.
La planta inferior: con una piscina y una habitación con una barbacoa de invierno, además de otra barbacoa exterior
El jardín privado.
La propiedad cuenta con un terreno vallado de 748mts2, lo que ofrece posibilidades de edificación
Sin tener que hacer la rampa para un nuevo garaje.
Una bodega que está por terminar.
Esta preciosa casa, ambiente tranquilo, amplios espacios y hermosas vistas, ofrece una oportunidad única de vivir en una zona residencial y a poca distancia De Vilanova de la Geltrú Con su piscina privada, terraza, jardín privado y terreno adicional.