11 photos

Venta de piso en Calle de Can Carner s/n, Castellar del Vallès
255 000 €
2 179 € / m²Barcelona, Castellar del Vallès, Centre, Calle de Can Carner s/n
Ref: 448303
El Bosc de CastellarComplex
ApartamentosSubcategories
Obra nuevaEstado inmueble
2Dormitorios
2Baños
117 m²m2 construidos
¡Descubre un hogar en plena naturaleza sin renunciar a la comodidad! Esta exclusiva promoción ofrece pisos de 2 y 3 dormitorios, diseñados para tu bienestar y pensados para aprovechar al máximo la luz natural y el entorno. Junto a tu vivienda, podrás elegir la plaza de parking y trastero que mejor se adapten a ti, ubicados en la planta subterránea del proyecto Ubicada en Castellar del Vallès, vivirás rodeado de bosques y zonas verdes, con la tranquilidad que aporta la naturaleza, pero a un paso de los principales servicios de la población: comercios, colegios, transporte y centros de salud. Además, disfrutarás de una zona comunitaria espectacular, con piscina y un área de juegos infantil, el lugar perfecto para relajarte, compartir en familia y disfrutar al aire libre sin salir de casa. Un espacio ideal para familias, parejas y quienes buscan calidad de vida en un entorno privilegiado. Solicítanos más información sobre las diferentes tipologías disponibles, ¡estaremos encantados de ayudarte a encontrar entre las viviendas de El Bosc de Castellar tu futuro hogar! Es tu vida. Elige dónde vivirla.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleObra nueva
Datos de la propiedad
- ComplexEl Bosc de Castellar
- SubcategoriesApartamentos
- Dormitorios2
- Baños2
- m2 construidos117 m²
- Tipo de la propiedadObra nueva
Base
Featured promotions in Spain