7 photos

Venta de piso en Plaza de la Iglesia, 4, Castelldefels
490 000 €
6 901 € / m²Barcelona, Castelldefels, Centro, Plaza de la Iglesia, 4
Ref: 256421
Plaça de l'EsglesiaComplex
ApartamentosSubcategories
2027Año de entrega
3Planta
2Dormitorios
2Baños
71 m²m2 construidos
¡Bienvenido a la exclusiva promoción de obra nueva en el centro de Castelldefels! Descubre la oportunidad de adquirir una residencia de alto standing en un entorno privilegiado, con tan solo 8 viviendas disponibles. Cada una de estas impresionantes residencias ofrece un espacio diseñado para brindar el máximo confort y lujo. Características de las viviendas: Salón comedor con cocina office de la prestigiosa marca Santos o similar. 2 habitaciones para tu comodidad y privacidad. 2 cuartos de baño completos, incluido un baño en suite para la habitación principal. Terraza para disfrutar del aire libre. Las cuartas plantas disponen de solarium privado de 44m2 cada una con jacuzzi. Calidades excepcionales: Acabados de alta calidad para una experiencia de lujo incomparable. Sistema de climatización por Aerotermia de alta eficiencia energética, por conductos y suelo radiante. Suelo de parquet y porceolánico. Ventanas de PVC tipo Cortizo o similar, para un ambiente tranquilo y aislado. Cerámicas de diseño que añaden un toque de elegancia a cada espacio. ¡No pierdas la oportunidad de disfrutar de Castelldefels! Contáctanos para más información y reserva tu visita hoy mismo.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2027
Memoria de Calidades
- Carpenteria interior Armarios empotrados
Datos de la propiedad
- ComplexPlaça de l'Esglesia