9 photos

Obra nueva CERDANYOLA CENTRE N-II en Cerdanyola del Vallès (Revista)
from 301 000 €
from 5 574 € / m²Barcelona, Cerdanyola del Vallès, Fontetes, Paseo del Pont
Ref: 188249
Descubre la promoción inmobiliaria en una ubicación perfecta. Disfruta de zonas comunes que incluyen una piscina, un gimnasio y una sala multiusos adaptable a tus necesidades. Únete a un proyecto urbanístico que conecta la Estación de Renfe con el mercado local a través de espacios verdes.
Inmuebles en CERDANYOLA CENTRE N-II
Este enfoque urbano ofrece un total de 91 viviendas, ubicadas a solo un minuto de la estación de tren. Sin necesidad de coche, tendrás excelentes comunicaciones con Barcelona y otros municipios del Vallés.
Ventajas de una nueva construcción CERDANYOLA CENTRE N-II
Haz de esta ubicación tu nuevo hogar. Cada vivienda está equipada con electrodomésticos y luces LED desde el primer día, asegurando tu comodidad inmediata. Con calibres ecoeficientes y una calificación energética A, es una elección inteligente para tu futuro.
Vida en la ciudad Cerdanyola del Vallès
La comunidad forma parte de una iniciativa única y pionera que busca fomentar hábitos de vida saludables y el bienestar en las zonas comunes. Con precios que oscilan entre 291 000 €, puedes elegir entre viviendas de 2 a 3 dormitorios, con superficies entre 54 m² y 94 m².
Contáctanos hoy mismo para conocer más detalles y descubre cómo ser parte de esta comunidad destacada.
Properties
The information provided about prices, specifications, and details of this promotion is subject to possible variations and changes depending on the source. Therefore, it does not have commercial value in itself but is purely informative and indicative. This website does not market this project or property.
Nothing found.
Change the filter settings.
Complex information
- Número de unidades23
- Rango de precios301 000 € - 534 000 €
- Cantidad de dormitorios2 - 3
- Superficie54 m² - 94 m²
- Tipos de inmueblesApartamentos
Información del proyecto / Estado de obra
- Formato de la promociónLibre
Datos de la propiedad
- Equipamiento de cocinaEquipada
- m2 construidos54 m²
Address
Barcelona, Cerdanyola del Vallès, Fontetes, Paseo del Pont
Going to this location!