Property photo 115 photos
Property photo 2
Property photo 3
Property photo 4
Property photo 5

Obra nueva XAREL.LO 7 en El Pla del Penedès (Revista)

from 330 000 

from 2 444  / m²

Barcelona, El Pla del Penedès, Pasaje Xarel.lo, 7

Ref: 392588

Add to favorites
135 m²m2 construidos
Vivienda unifamiliar aislada de 120m2 útiles, situada sobre una parcela de 300m2. Distribuida en planta baja, todo en un mismo nivel, con acceo directo al jardin. La construcción cuenta con techos de vigas de madera. Cocina-comedor a doble altura, 2 habitaciones dobles, 2 habitaciones individuales y 2 baños completos. Sistema de calefacción con suelo radiante con aerotermia. Aire condicionado en toda la vivienda. Calificación energética A. Exterior pavimentado y con zonas con césped artificial. Se entrega totalmente acabada.

Properties

from 135 from 330 000 

The information provided about prices, specifications, and details of this promotion is subject to possible variations and changes depending on the source. Therefore, it does not have commercial value in itself but is purely informative and indicative. This website does not market this project or property.

Nothing found.

Change the filter settings.

This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.

Complex information

  • Número de unidades1
  • Rango de precios330 000 € - 330 000 €

Datos de la propiedad

  • m2 construidos135 m²
  • Tipo de la propiedadObra nueva

Featured promotions in Spain

Address

Barcelona, El Pla del Penedès, Pasaje Xarel.lo, 7

Going to this location!
Loading...