12 photos

Obra nueva Edificio de Oficinas Inbisa Mas Blau en El Prat de Llobregat (Revista)
from 325 000 €
from 1 316 € / m²Barcelona, El Prat de Llobregat, Zona Estación - Casco Antiguo, Calle de la Garrotxa, 6
Ref: 69065
Inmuebles en Edificio de Oficinas Inbisa Mas Blau
Ubicado en una posición estratégica en el parque de negocios cerca del aeropuerto, este edificio se presenta como uno de los espacios empresariales más modernos y dinámicos de la región. Actualmente, se ofrece una oficina en venta que abarca una superficie de 247 m². Este inmueble de reciente construcción cuenta con una estructura de hormigón armado y oficinas totalmente exteriores.
Ventajas de una nueva construcción Edificio de Oficinas Inbisa Mas Blau
El edificio cuenta con múltiples características de última generación, tales como un sistema de climatización frío/calor regulable por zonas, así como fachadas con un diseño de muro cortina estanco y ventanas de doble acristalamiento. Además, dispone de comodidades como generador de emergencia, tres ascensores, estacionamiento para coches y motos, trasteros, gimnasio y otros servicios adicionales. Con una certificación energética C y un estado de construcción terminada, este espacio está listo para ser ocupado.
Vida en la ciudad El Prat de Llobregat
Ubicado en una zona vibrante, el edificio se encuentra en una ubicación ideal para disfrutar de la vida en la ciudad. El Prat de Llobregat ofrece una integración perfecta entre vida urbana y espacios profesionales, proporcionando proximidad a servicios esenciales y facilidad de movilidad. Esta localización es ideal para aquellos que buscan establecerse en un área que promueve tanto el bienestar personal como el desarrollo profesional.
Properties
The information provided about prices, specifications, and details of this promotion is subject to possible variations and changes depending on the source. Therefore, it does not have commercial value in itself but is purely informative and indicative. This website does not market this project or property.