Property photo 114 photos
Property photo 2
Property photo 3
Property photo 4
Property photo 5

Obra nueva NO|BA Homes V en Esplugues de Llobregat (Revista)

from 293 600 

from 4 022  / m²

Barcelona, Esplugues de Llobregat, La Plana - Montesa, Calle de Sant Gabriel

Ref: 209127

Add to favorites
73 m²m2 construidos

Inmuebles en NO|BA Homes V

Este desarrollo residencial se ubica en un entorno privilegiado de Esplugues de Llobregat. Las opciones de vivienda son variadas, con superficies que oscilan entre 65 m² y 88 m², y cuentan con 2 a 3 dormitorios. Aunque los precios de estos modernos apartamentos van desde 293 600 € hasta 414 500 €, no incluyen el parking ni el trastero, ofreciendo así flexibilidad en las decisiones de compra.

Ventajas de una nueva construcción NO|BA Homes V

El edificio destaca por sus modernas fachadas y el uso de materiales sostenibles, asegurando tanto el ahorro energético como el confort. De sus características, cabe mencionar una exclusiva zona Chill Out en la azotea, perfecta para disfrutar de vistas panorámicas, y un gimnasio al aire libre que invita al ejercicio en un entorno único. También se ofrece un taller de bicicletas en el garaje para promover un estilo de vida activo y ecológico.

Vida en la ciudad Esplugues de Llobregat

Vivir en Esplugues de Llobregat ofrece una fusión ideal entre la tranquilidad residencial y las ventajas urbanas. Esta ubicación singular permite disfrutar de un entorno lleno de posibilidades, desde parques y servicios locales hasta conexiones inmediatas con el centro de Barcelona. Es un lugar que garantiza bienestar para toda la familia, rodeado de un ambiente cálido y acogedor.

Properties

from 73 from 293 600 

The information provided about prices, specifications, and details of this promotion is subject to possible variations and changes depending on the source. Therefore, it does not have commercial value in itself but is purely informative and indicative. This website does not market this project or property.

Nothing found.

Change the filter settings.

This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.