31 photos

Venta de piso en Calle Tarragona, 21, Granollers
329 000 €
3 871 € / m²Barcelona, Granollers, Centre, Calle Tarragona, 21
Ref: 507434
Residencial Ribas TarragonaComplex
ApartamentosSubcategories
Obra nuevaEstado inmueble
1Planta
3Dormitorios
2Baños
85 m²m2 construidos
70 m²m2 útiles
Ubicado en una zona residencial consolidada de Granollers, Ribas Tarragona es un proyecto de obra nueva compuesto por 20 viviendas y 4 casas adosadas, con plaza de aparcamiento y espacio para bicicletas. Una opción ideal para quienes buscan un hogar cómodo, eficiente y bien conectado, en un entorno tranquilo con todos los servicios cerca. Con un diseño contemporáneo y funcional, el proyecto ofrece una cuidada distribución que maximiza el espacio y la luz natural. Puedes elegir entre viviendas con terraza, dúplex con buhardilla y solárium, o casas adosadas de dos plantas, pensadas para adaptarse a tu estilo de vida.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleObra nueva
Datos de la propiedad
- ComplexResidencial Ribas Tarragona
- SubcategoriesApartamentos
- Planta1
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos85 m²
- m2 útiles70 m²
- Tipo de la propiedadObra nueva
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Featured promotions in Spain
Facilities
En edificio
- Ascensor
Estado
- Obra nueva
Address
Barcelona, Granollers, Centre, Calle Tarragona, 21
Going to this location!Loading...