Property photo 117 photos
Property photo 2
Property photo 3
Property photo 4
Property photo 5

Venta de duplex en , Montmeló

310 000 

2 768  / m²

Barcelona, Montmeló

Ref: 188686

Add to favorites
Bloque de viviendas en Navarra 48Complex
DuplexesSubcategories
1Planta
3Dormitorios
2Baños
112 m²m2 construidos

¡Descubre tu nuevo hogar en Montmeló! Si buscas la combinación perfecta entre confort y modernidad, esta es la solución. Nuestra nueva promoción de pisos de obra nueva en Montmeló ofrece opciones excepcionales diseñadas para satisfacer tus necesidades.

Ofrecemos un pequeño número de viviendas exclusivas que se adaptan a diferentes estilos de vida. Desde adosados con amplias terrazas hasta modernos dúplex, cada opción está diseñada pensando en tu comodidad y bienestar.

Con 3 amplias habitaciones y 2 baños completos, nuestras viviendas destacan por sus espacios funcionales y acabados de alta calidad. Además, la piscina comunitaria es perfecta para disfrutar de relajantes tardes, y la disponibilidad de plazas de parking opcionales añade comodidad a tu día a día.

Ofrecemos propiedades con superficies que oscilan entre 90 m² y 112 m², asegurando que encuentres el espacio perfecto para ti y tu familia. Con precios que varían de 295 000 € a 310 000 €, tu sueño está más cerca de lo que imaginas.

Vivir en Montmeló te permitirá disfrutar de un entorno privilegiado, rodeado de naturaleza, con acceso conveniente a la estación de tren y una amplia gama de servicios. No pierdas la oportunidad de establecerte en una comunidad que combina lo mejor de la vida urbana y la tranquilidad de estar rodeado de naturaleza. Contáctanos ahora para más información y reserva tu visita. ¡Te esperamos!

This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.

Datos de la propiedad

  • ComplexBloque de viviendas en Navarra 48
  • SubcategoriesDuplexes
  • Planta1
  • Dormitorios3
  • Baños2
  • m2 construidos112 m²