4 photosTerreno en venta en Olesa de Montserrat, Barcelona
975 000 €
Barcelona, Olesa de Montserrat, Avenida de Francesc Macià
Ref: 373646
UrbanoSubcategories
500 m²Superficie del terreno
2Plantas edificables
Solar edificable de 2641 m2 de techo. A 369€/m2 de repercusión Bien ubicado en Olesa de Montserrat, solar esquinero, al centro del pueblo. Se dispone de estudio de arquitecto. Contacte para más información!.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Datos de la propiedad
- SubcategoriesUrbano
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Superficies
- Superficie del terreno500 m²
Base
- Plantas edificables2
Featured promotions in Spain
Address
Barcelona, Olesa de Montserrat, Avenida de Francesc Macià
Going to this location!Loading...