1 photoCASA EN PALAFOLLS (SAN LUIS), Palafolls
230 000 €
920 € / m²Barcelona, Palafolls
Ref: 62046
Chalet independiente Subcategories
2007Año de entrega
3Dormitorios
1Baños
250 m²m2 construidos
SAFTI, presenta esta gran casa en la población de Palafolls, muy soleada y luminosa.
La casa consta de 3 plantas, de las cuales una de ellas es una bodega y una sala de juegos, a la cual se accede desde un gran garaje para tres coches.
En la primera planta encontramos un salón comedor, con el comunicamos con una estupenda terraza con vistas al mar, una cocina totalmente equipada e independiente y un aseo, en la segunda planta tenemos un baño completo, tres habitaciones, dos de ellas individuales y una doble la cual tiene unas magníficas vistas al mar, con calefacción y aire acondicionado en toda la casa, con carpintería de aluminio y cristal de aislamiento.
No lo dude, llámenos y programaremos una visita sin ningún tipo de compromiso.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2007
Datos de la propiedad
- SubcategoriesChalet independiente
- Equipamiento de cocinaEquipada
- Dormitorios3
- Baños1
- m2 construidos250 m²