8 photos

Venta de oficina en Avenida de Francesc Macià, 60 , Sabadell
795 000 €
1 828 € / m²Barcelona, Sabadell, La Creu Alta, Avenida de Francesc Macià, 60
Ref: 30538
OficinasSubcategories
1Baños
435 m²m2 construidos
ExteriorDistribución ventanas
Oficina muy luminosa de 435m2 ubicada en la Torre Millenium de Sabadell planta 7.Servicio de conserjería, vigilancia 24 horas, ascensores y parking.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Datos de la propiedad
- SubcategoriesOficinas
- Baños1
- m2 construidos435 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Address
Barcelona, Sabadell, La Creu Alta, Avenida de Francesc Macià, 60
Going to this location!Loading...