23 photos

Propiedad de estilo futurista en el prestigioso Terramar (Sitges), a 100 m de la playa., Sitges
4 780 000 €
5 690 € / m²Barcelona, Sitges
Ref: 65528
Chalet independiente Subcategories
2000Año de entrega
6Dormitorios
6Baños
840 m²m2 construidos
TERRAMAR Vivienda de lujo de 840m2sobre gran parcela de 1500m2 con piscina con jacuzzi e hidromasaje, materiales de gran calidad, En planta baja disponemos de un amplio vestibulo, 4 suites, gran cocina office, aseo de visitas, y salida al jardín con piscina. En planta sótano: habitación de servicio con baño, aseo, sala de limpieza y plancha, despensa, bodega, trastero, sala de máquinas, gran sala polivalente, garaje para 8 coches. Planta 1ª: sala diáfana de unos 70m2. aire acondicionado en toda la casa por estancias, vigilada por video camaras...
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2000
Datos de la propiedad
- SubcategoriesChalet independiente
- Dormitorios6
- Baños6
- m2 construidos840 m²