7 photos

Venta de piso en Paseo Pg Vint-i-dos Juliol, 65, Terrassa
160 000 €
3 404 € / m²Barcelona, Terrassa, Can Boada, Paseo Pg Vint-i-dos Juliol, 65
Ref: 256517
Passeig Vint-i-dos de JuliolComplex
ApartamentosSubcategories
1Dormitorios
1Baños
47 m²m2 construidos
Imagina vivir en un espacio diseñado con estilo y compromiso con el planeta. Así es nuestra promoción de 28 viviendas de obra nueva, con superficies desde 40m² útiles. Con un sistema que permite la transformación constante de tu casa, por ejemplo, convertir el salón en una segunda habitación en menos de 1 minuto, aprovechando cada rincón y maximizando la funcionalidad. Las imágenes son orientativas Todas las viviendas se entregan completamente amuebladas, con un interiorismo cuidado al detalle, que equilibra el diseño contemporáneo y la eficiencia funcional. Entrega en 2026. Además, se puede adquirir una plaza de aparcamiento opcional en la misma finca por 12.000€.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Datos de la propiedad
- ComplexPasseig Vint-i-dos de Juliol
- SubcategoriesApartamentos
- Dormitorios1
- Baños1
- m2 construidos47 m²
- Tipo de la propiedadObra nueva
Certificación energética
- Consumo energéticoNo indicado
Featured promotions in Spain
Address
Barcelona, Terrassa, Can Boada, Paseo Pg Vint-i-dos Juliol, 65
Going to this location!Loading...