23 photos

Venta de piso en Calle de Miguel Àngel, 61, Terrassa
250 000 €
4 386 € / m²Barcelona, Terrassa, Zona Esportiva - Sant Pere, Torrent d''en Pere Parres, Calle de Miguel Àngel, 61
Ref: 507097
TerrassaComplex
ApartamentosSubcategories
Obra nuevaEstado inmueble
1Planta
2Dormitorios
1Baños
57 m²m2 construidos
Promoción de obra nueva en Terrassa. Plazas de parking y trasteros disponibles.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleObra nueva
Datos de la propiedad
- ComplexTerrassa
- SubcategoriesApartamentos
- Planta1
- Dormitorios2
- Baños1
- m2 construidos57 m²
- Tipo de la propiedadObra nueva
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoNo indicado
Base
Featured promotions in Spain
Address
Barcelona, Terrassa, Zona Esportiva - Sant Pere, Torrent d''en Pere Parres, Calle de Miguel Àngel, 61
Going to this location!Loading...