2 photosSAFTI España New Inmogroup S.L. les presenta oportunidad exclusiva, Chalet a la venta en Ágora Parc, Tordera, Tordera
280 000 €
982 € / m²Barcelona, Tordera
Ref: 62161
Chalet independiente Subcategories
2005Año de entrega
3Dormitorios
2Baños
285 m²m2 construidos
La casa de 285 metros cuadrados construidos está levantada en en una parcela de 1.050 metros cuadrados y consta de dos niveles.
La planta baja de entrada directa desde el portón está destinada a garaje y porche con 120 y 45 metros cuadrados respectivamente.
En la planta primera con entrada directa desde el nivel de calle encontramos la vivienda con 122 metros cuadrados donde se disponen el cuarto de baño general, tres habitaciones dobles, una de ella con baño en suite y balcón, un amplísimo salon comedor con entrada directa a la cocina perfectamente equipada.
Una maravillosa terraza de 42 metros cuadrados corre por todo el frente de los salones.
El acceso al garaje se hace desde una muy cómoda escalera interior.
*La calefacción es por caldera de gas oil y el agua caliente sanitaria por termo eléctrico alimentado por los sistemas fotovoltaicas instalados en la cubierta.
La carpintería de las ventanas es de aluminio lacado de doble acristalamiento con persianas.
No dejes pasar esta gran oportunidad.
Los interesados contactar con el asesor SAFTI encargado por la propiedad para la venta.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2005
Datos de la propiedad
- SubcategoriesChalet independiente
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos285 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Certificación energética
- Consumo energético G