Property photo 18 photos
Property photo 2
Property photo 3
Property photo 4
Property photo 5

Obra nueva Sant Josep / Ametller - Vilanova en Vilanova i la Geltrú (Revista)

from 310 406 

from 5 089  / m²

Barcelona, Vilanova i la Geltrú, Centre Vila - La Geltrú, Calle de Sant Josep, 13

Ref: 497055

Add to favorites
2028Año de entrega
61 m²m2 construidos
VILANOVA I LA GELTRÚ - CENTRO presentamos la siguiente promoción de 15 viviendas de OBRA NUEVA en venta a partir de 310.406 Euros, en el centro y a pasos de la Rambla y todos los servicios. Constan de viviendas de 2, 3 y 4 dormitorios, 2 baños. Planta baja y áticos con terrazas solarium. Materiales y acabados de excelente calidad. Además podrán disfrutar de una magnífica zona comunitaria con piscina en el mismo edificio. Información sobre la zona: La nueva promoción residencial situada en Vilanova i la Geltrú, concretamente en la calle Sant Josep con Ametller, se ubica en pleno corazón de la ciudad, ofreciendo una localización privilegiada que combina el encanto del centro histórico con todas las comodidades de la vida moderna. Este exclusivo edificio de obra nueva destaca por su carácter boutique y su integración en un entorno urbano consolidado, rodeado de comercios, servicios y centros educativos.

Properties

from 61 from 310 406 

The information provided about prices, specifications, and details of this promotion is subject to possible variations and changes depending on the source. Therefore, it does not have commercial value in itself but is purely informative and indicative. This website does not market this project or property.

Nothing found.

Change the filter settings.

This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.

Complex information

  • Número de unidades8
  • Rango de precios310 406 € - 401 100 €
  • Cantidad de dormitorios2 - 4
  • Superficie61 m² - 120 m²
  • Tipos de inmueblesApartamentos, Áticos