9 photos

Venta de chalet independiente en Calle De Montjuïc, 2, Vilobí del Penedès
367 600 €
3 436 € / m²Barcelona, Vilobí del Penedès, Calle De Montjuïc, 2
Ref: 341042
MontjuicComplex
Chalet independiente Subcategories
1Planta
3Dormitorios
2Baños
107 m²m2 construidos
Chalets unifamiliares ecosostenible en Vilobí (Barcelona), en autopromoción. Es un pack llave en mano que incluye terreno, casa toda en una planta (que aún no está construida) y la gestión de todos los pasos y trámites de principio a fin. Sistema industrializado de bloque de hormigón celular. CERTIFICADO ENERGÉTICO A. Plazo de 4 meses desde la licencia de obra. Se encuentra a 7,3 km de la estación de Renfe de Vilafranca del Penedès. Fácil conexión con las autopistas C32 y AP7: estas vías permiten un acceso rápido al aeropuerto de Barcelona (64 km) y a las ciudades de Tarragona (61 km), Barcelona (54 km), Lleida, Zaragoza y Valencia.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Datos de la propiedad
- ComplexMontjuic
- SubcategoriesChalet independiente
- Planta1
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos107 m²
- Tipo de la propiedadObra nueva
Certificación energética
- Consumo energético A
Featured promotions in Spain
Address
Barcelona, Vilobí del Penedès, Calle De Montjuïc, 2
Going to this location!Loading...