6 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
45 000 €
366 € / m²Cáceres, Trujillo
Ref: 29597
Casas de puebloSubcategories
2Planta
4Dormitorios
1Baños
123 m²m2 construidos
casa de dos plantas en buen estado, cerca de la iglesia, con aparcamiento en la misma puerta.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Datos de la propiedad
- SubcategoriesCasas de pueblo
- Planta2
- Dormitorios4
- Baños1
- m2 construidos123 m²