Property photo 113 photos
Property photo 2
Property photo 3
Property photo 4
Property photo 5

Obra nueva Mirador de la Bahía en Puerto Real (Revista)

from 200 400 

from 1 590  / m²

Cádiz, Puerto Real, Villanueva Golf, Via Augusta s/n

Ref: 69706

Add to favorites
126 m²m2 construidos

Inmuebles en Mirador de la Bahía

En Puerto Real, se encuentra una exclusiva promoción de viviendas unifamiliares. Localizada a solo 15 minutos de la capital gaditana, estas viviendas ofrecen una perfecta combinación de modernidad y comodidad adaptadas a tus necesidades.

Contamos con opciones de 2, 3 y 4 dormitorios, en diseños de una o dos plantas, cada una con su propio garaje y jardín privado. Algunas viviendas incluyen un trastero que añade funcionalidad adicional. Este desarrollo proporciona un estilo de vida único, permitiéndote disfrutar de cada rincón.

Ventajas de una nueva construcción Mirador de la Bahía

Con precios entre 200 400 € y superficies que abarcan desde 87 m² hasta 168 m², estas obras nuevas aseguran espacios perfectamente diseñados y eficientes. Experimenta la comodidad de tener acceso a dos piscinas, una para adultos y otra infantil, así como amplias áreas ajardinadas, ideales para pasear y relajarse. Todo en un entorno que invita a disfrutar del confort y la tranquilidad.

Vida en la ciudad Puerto Real

Vivir en Puerto Real es disfrutar de la cercanía a Cádiz y contar con la serenidad de un entorno más natural. Los residentes de este complejo podrán experimentar la vida del golf gracias a la cercanía con campos de golf. Además, la comunidad incluye zonas ajardinadas y un área de juegos para niños, ofreciendo un ambiente perfecto para familias que buscan un balance entre ciudad y naturaleza.

Properties

from 126 from 200 400 

The information provided about prices, specifications, and details of this promotion is subject to possible variations and changes depending on the source. Therefore, it does not have commercial value in itself but is purely informative and indicative. This website does not market this project or property.

Nothing found.

Change the filter settings.

This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.

Complex information

  • Número de unidades6
  • Rango de precios200 400 € - 200 400 €

Información del proyecto / Estado de obra

  • Formato de la promociónLibre

Datos de la propiedad